23:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перминов обозначил ключевые задачи Ленобласти на 2024 год
Перминов обозначил ключевые ...
Подписка на рассылку

Перминов обозначил ключевые задачи Ленобласти на 2024 год

13 апреля 2024
2086
1 мин.
4
Перминов обозначил ключевые задачи Ленобласти на 2024 год

Сергей Перминов назвал основные задачи Ленобласти на текущий год. Свое видение ситуации сенатор представил Александру Дрозденко.

Самой важной работой сенатор назвал представительство интересов Ленобласти в процессе обсуждения имеющих ключевой значение для РФ вопросов и законов на федеральном уровне. Данная работа должна вестись для обеспечения справедливости в социуме, безопасности, создания условий для экономического развития. Данные направления останутся в фокусе внимания.

Федеральные приоритеты обозначил Владимир Путин. Для достижения целей предстоит проделать большую работу. Важную роль в этом вопросе является налаживание связей между правительством, журналистами, народом и законодателями. В прошлом году данная работа велась отлично, поэтому все достижения Перминов считает совместными.

 

Персоны3 и Компании1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Президент России
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120330263
Умерли за год
19525157
Родились за год
48035342