21:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти малый бизнес сможет получить гранты до 12 млн рублей
В Ленобласти малый бизнес см...
Подписка на рассылку

В Ленобласти малый бизнес сможет получить гранты до 12 млн рублей

14 апреля 2024
631
1 мин.
2
В Ленобласти малый бизнес сможет получить гранты до 12 млн рублей

В Ленобласти малый бизнес сможет побороться за гранты, размер которых достигает 12 млн рублей. Отбор проводится в рамках конкурса «Бизнес-Старт». Прием заявок продлится до 22 апреля.

Гранты получат технологические компании. Потратить деньги можно на реализацию инновационных проектов. Благодаря конкурсу организаторы надеются ускорить расширение и модернизацию уже действующих производств. Важно также создание новых предприятий.

Фонд поддержки предпринимательства готов оказать содействие участникам конкурса. К примеру, они могут обратиться за помощью в составлении бизнес-плана. Сам «Бизнес-Старт» организуется благодаря федеральному центру, запустившему проект «Взлет – от стартапа до IPO».

Ранее Сергей Перминов обозначил ключевые задачи Ленобласти.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120303368
Умерли за год
19506738
Родились за год
47990028