14:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Завершающая очередь проекта «Малая Охта» введена в эксплуатацию
Завершающая очередь проекта ...
Подписка на рассылку

Завершающая очередь проекта «Малая Охта» введена в эксплуатацию

26 апреля 2023
1212
2 мин.
Завершающая очередь проекта «Малая Охта» введена в эксплуатацию

Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию последней третьей очереди проекта «Малая Охта» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс располагается в шаговой доступности от метро «Ладожская», в тихой локации, но с удобным выездом на крупные городские магистрали. Рядом проспекты Заневский и Энергетиков.

Единая архитектурная концепция проекта от английской компании PRP Architects и «Творческой архитектурной мастерской Реппо» создает гармоничную и комфортную среду для жизни. Кирпично-монолитные дома построены по передовым технологиям с высокими показатели по теплосбережению, шумоизоляции и прочности несущих конструкций.

«Малая Охта» — это комфортная переменная высотность корпусов, от 8 до 16 этажей. Материалы фасадов выполнены из сочетаний прозрачного и голубого тонированного стекла, что обеспечивает естественное освещение, много воздуха и ощущения свободного пространства. Для удобства жителей в проекте предусмотрен подземный паркинг. Все квартиры — с отделкой «white box». Построенные в форме трапеции здания образуют полузамкнутые дворовые пространства, в которых предусмотрены развивающие детские площадки с горками, качелями и песочницами, спортивные площадки со специальным покрытием и тренажерами.

Собственная инфраструктура в «Малой Охте» представлена муниципальным детским садом на 75 мест, продуктовыми и хозяйственными магазинами, оздоровительными учреждениями и офисными помещениями, под которые отведены первые этажи зданий. Также в пешей доступности много общеобразовательных, специализированных, частных детских садов, школ, гимназий и центров дополнительного образования.

Рядом открыты торговые центры, в том числе ТРК «Заневский Каскад» с кинотеатром, развлекательным детским парком, 3 спортивных клуба, 2 из которых с бассейном, 4 супермаркета, рестораны, отделения банков.

Жилой комплекс расположен в окружении нескольких парков. Отличным местом для прогулок станут расположенные неподалеку Ладожский, Малиновка и Малоохтинский парки.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119761178
Умерли за год
19135420
Родились за год
47076520