01:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Невский завод принял участие в 28-й международной выставке «caspian oil & gas – 2023»
Невский завод принял участие...
Подписка на рассылку

Невский завод принял участие в 28-й международной выставке «caspian oil & gas – 2023»

9 июня 2023
2255
2 мин.
1
Невский завод принял участие в 28-й международной выставке «caspian oil & gas – 2023»

В столице Азербайджана в ЦВК «Баку Экспо» прошла Бакинская энергетическая неделя и 28-я Международная выставка Caspian Oil&Gas – 2023. В церемонии официального открытия выставки принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Невский завод традиционно принял участие в выставке в составе коллективной экспозиции Российского Экспортного центра под брендом Made in Russia.

В этом году свою продукцию для нефтегазовой отрасли на национальной коллективной экспозиции Made in Russia представили 39 российских компаний. Невский завод презентовал свои действующие проекты и новые разработки в сфере энергетического машиностроения и производства высокотехнологичного энергетического оборудования. История сотрудничества Невского завода с предприятиями Азербайджана насчитывает уже более 70 лет. За этот период был отгружен широкий перечень паротурбинного и компрессорного оборудования для нефтехимических, металлургических и газодобывающих предприятий Республики.

За время работы выставки специалисты Невского завода провели встречи как с российскими, так и международными компаниями из Китая, Турции, Казахстана и др. 

В ходе выставочных мероприятий специалисты Невского завода провели серию переговоров и B2B встреч с представителями нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий Азербайджана, эксплуатирующими ранее поставленное оборудование, и получили обратную связь по актуальным потребностям компаний, а также обсудили перспективные проекты в части поставок нового оборудования и модернизации действующих агрегатов.

В частности, проведены предметные переговоры с руководством азербайджанской компании Socаr Downstream, в ходе которых обсуждались вопросы сотрудничества в части поставок оборудования для проектов реконструкции и модернизации нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих предприятий Socar.

С рядом российских компаний проведены переговоры на предмет перспективного взаимодействия по локализации зарубежного оборудования и комплектующих.

Компании1 в новости

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120106028
Умерли за год
19371590
Родились за год
47657540