15:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Axoft предлагает своим партнерам и их клиентам BI-платформу Visiology

8 августа 2023
1528
3 мин.
1
Axoft предлагает своим партнерам и их клиентам BI-платформу Visiology

Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключил дистрибуторский договор с производителем отечественной BI-платформы Visiology, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на российские решения в сфере бизнес-аналитики, возникший в связи с уходом с рынка западных разработчиков.  Благодаря сотрудничеству компаний партнеры Axoft и их клиенты смогут максимально быстро приобретать лицензии Visiology, а также получат необходимую помощь в области пресейла, демонстрации и внедрения продукта.

Информационно-аналитическая платформа Visiology – зрелое корпоративное BI-решение с широкими возможностями для обработки больших данных и создания визуализаций по запросу заказчика. Продукт внесен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, обладает сертификатом ФСТЭК для использования в информационных системах с повышенными требованиями к ИБ.

BI-платформа ориентирована на средние и крупные компании, а также государственные организации. Решение используется в сотнях крупных внедрений, включая инсталляции в СберМегаМаркете, АЛРОСА, Росатоме, РМК, «Газпроме», Группе «Россети» и других. Visiology входит в число лидеров отрасли BI по версиям различных исследований, включая «BI-круг Громова», рейтинг TAdviser, оценки аналитиков AXENIX (ex-Accenture).

Соглашение с Axoft позволит вендору максимально удовлетворить увеличивающуюся потребность в оперативной обработке запросов заказчиков на получение лицензий. Тем временем, Axoft сосредоточится на предоставлении своей партнерской сети оперативного доступа к BI-платформе Visiology. Сотрудничество компаний поможет оптимизировать уровень работы со входящими заявками и расширить географию развития Visiology как передового решения корпоративного уровня, способного заменить ушедших с рынка вендоров BI-систем.

Сергей Игнатов, директор по развитию продуктовых направлений компании Axoft«Visiology – это современная и уже хорошо зарекомендовавшая себя платформа, которая позволяет решать задачи далеко за пределами классической бизнес-аналитики. При этом она прекрасно подходит для быстрого импортозамещения продуктов Microsoft, обладая привычным для всех аналитиков, работавших с DAX-синтаксисом, пользовательским интерфейсом. Всё это позволит администраторам BI-систем, аналитикам и бизнес-пользователям без труда осуществить переход с иностранных продуктов. Мы в Axoft уверены в большом потенциале рынка BI-систем и видим в компании Visiology лидера рынка, с которым выстраиваем стратегическое партнёрство».

Олег Порецкий, директор Visiology по продажам: «Отработанная методика электронных продаж и наличие квалифицированных специалистов позволят партнерам Axoft и их клиентам получить или продлить лицензии на Visiology в максимально сжатые сроки. Мы уверены, что коллеги из Axoft смогут обеспечить быструю реакцию на любые запросы, чтобы заинтересованные в платформе Visiology заказчики могли сразу приступить к работе и развивать свои BI-практики на базе ведущей российской аналитической платформы».

Новая версия продукта – Visiology 3 – технологически развитая российская BI-платформа, поддерживает DAX (Data Analysis eXpressions, Выражения для анализа данных), напоминает интерфейсом Power BI и помогает компаниям с минимальными потерями и задержками перейти на российский BI.  Низкий порог входа в решение уменьшается с каждым релизом, а внедрение учебных программ на базе продукта в ведущих вузах страны позволяет планировать развитие аналитической экспертизы в любой организации.

Еще одно флагманское решение вендора – SmartForms – система сбора информации на базе форм. Продукт позволяет в разы ускорить ввод данных, снизить долю ошибок и минимизировать влияние человеческого фактора на агрегирование данных в разветвленных компаниях.

Персоны1 в новости

Директор по развитию продуктовых направлений Axoft
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119771078
Умерли за год
19142200
Родились за год
47093200