09:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленинградской области деревню Кирково включили в схему газификации
В Ленинградской области дере...
Подписка на рассылку

В Ленинградской области деревню Кирково включили в схему газификации

24 декабря 2019
1579
1 мин.
1
В Ленинградской области деревню Кирково включили в схему газификации

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области, сообщил о запуске газораспределительной станции "Приозерск". Кроме того, он рассказал о том, что деревню Кирково включили в схему газификации.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Александр Дрозденко оповестил население о проделанной работе и опубликовал в микроблоге планы на следующий год. Губернатор с радостью проинформировал: "Запуск газораспределительной станции "Приозерск" уже произведён, и в перспективе числится ещё несколько целей. В 2020 году мы в Ленинградской области намерены полностью обеспечить газом Гатчинский и Ломоносовский район. Реализация этого проекта позволит газифицировать 72% территории субъекта федерации. На эти работы "Газпром" выделяет 1,870 миллиарда рублей, а программа софинансирования привлечёт инвестиции ещё на 1,6 миллиарда".

Помимо этого, Александр Дрозденко ознакомился с вопросами жителей региона и ответил на них. Чиновнику в комментарии к посту написала женщина, поинтересовавшись, когда деревню Кирково включат в схему газификации. Её жители уже не первый год добиваются этого решения, но местные власти не способствуют развитию дела. Губернатор успокоил подписчицу, заверив: составленный проект предусматривает газификацию и данного населённого пункта.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808073
Умерли за год
17797839
Родились за год
43785834