14:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Волхове через два года должна появиться крытая ледовая арена с хоккейным кортом

16 апреля 2020
3544
1 мин.
1
В Волхове через два года должна появиться крытая ледовая арена с хоккейным кортом

К осени 2020 года в городе Волхов Ленинградской области должна будет появиться крытая ледовая арена, оборудованная хоккейным кортом. Соответствующая госзакупка на поиск исполнителя данного проекта размещена в интернете Комитетом государственного заказа региона.
 
Будущий объект сможет эксплуатироваться круглогодично. Что касается размеров ледового поля, они следующие: 40 на 89 метров. На реализацию проекта власти готовы израсходовать денежные средства в размере 265 700 000 рублей, их выделят бюджеты субъекта федерации и Волховского муниципального района.
 
Спорткомплекс должен быть введен в строй в конце лета 2022 года. Последний день приёма заявок на участие в электронных торгах – 21 апреля.
 
Под строительные работы отводится земельный участок на ул. Державина. Как следует из технического задания, ледовая арена, площадь которой составит 7 000 квадратных метров, должна быть двухсекционной: одна секция предназначается для хоккейного поля, вторая – для помещений с душевыми, раздевалками, санузлами, фитнес-залом и буфетом.
 
Ранее сообщалось о том, что руководитель районной администрации Юрий Запалатский возглавил и провёл рейд по улицам Кингисеппа, для того чтобы проконтролировать соблюдение местными жителями карантинного режима.

Персоны 1 в новости

Председатель Дорожного комитета Ленобласти
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096328
Умерли за год
17995250
Родились за год
44271500