02:23
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов: Санкт-Петербург достойно выстоял под ударами западных санкций
Беглов: Санкт-Петербург дост...
Подписка на рассылку

Беглов: Санкт-Петербург достойно выстоял под ударами западных санкций

4 января 2023
2578
1 мин.
1
Беглов: Санкт-Петербург достойно выстоял под ударами западных санкций

Санкт-Петербург достойно выстоял под всеми ударами западных санкций. Итоги подвел Александр Беглов.

Губернатор считает 2022 год переломным. Все испытания пройдены достойно. Народ сплотился благодаря решениям, принятым президентом. Многие из них стали историческими. Санкт-Петербург поддержал все действия по защите РФ и смог преодолеть последствия санкций.

В городской бюджет впервые в истории собрано более 1 трлн рублей. Благодаря таким поступлением можно вывести жизни местного населения на более качественный уровень. Работа велась активно, поэтому сделать удалось больше запланированного объема. Беглов считает, что в наступившем году успехов будет еще больше.

Губернатор поблагодарил жителей Северной столицы за помощь, пожелав каждому любви, удачи и здоровья. Главное, чтобы в каждом доме наступил мир.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119880473
Умерли за год
19217119
Родились за год
47277514