20:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов рассказал о вкладе Санкт-Петербурга в экономику России
Беглов рассказал о вкладе Са...
Подписка на рассылку

Беглов рассказал о вкладе Санкт-Петербурга в экономику России

4 апреля 2024
964
1 мин.
1
Беглов рассказал о вкладе Санкт-Петербурга в экономику России

Александр Беглов рассказал о вкладе Санкт-Петербурга в экономику России. Губернатор поднял данную тему после отчетного выступления Михаила Мишустина в Госдуме.

Санкт-Петербург хорошо справляется с поставленными задачами. На это указывает уровень оказываемой ему федеральной поддержки. Команде Мишустина удалось не только сохранить, но и приумножить экономику РФ. Даже в условиях санкций она выросла по итогам года на 3,6%. По объему инвестиций поставлен рекорд за 12 лет – рост составил 10%.

Петербург внес огромный вклад в экономический рост РФ. В городе создавались новые предприятия и рабочие места, выпускалась уникальная продукция, например, атомные ледоколы или трехмерные принтеры. Работа в этом направлении продолжится, чтобы выполнить поставленные президентом задачи.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120302213
Умерли за год
19505947
Родились за год
47988082