22:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть закупит сантранспорт на 44 миллиона рублей
Ленобласть закупит сантрансп...
Подписка на рассылку

Ленобласть закупит сантранспорт на 44 миллиона рублей

1 сентября 2018
3067
1 мин.
Ленобласть закупит сантранспорт на 44 миллиона рублей
Ленинградская область закупит санитарный транспорт на 44 миллиона рублей. Более всего автомашин направят в Выборгскую больницу.

Данное медучреждение получит 4 транспортных средства; Тосненская, Подпорожская, Лужская и Ломоносовская больницы – по 3 авто. Контракт регион подписал на поставку 47 ед. сантранспорта: 31 машина на базе Lada Largus и 16 авто повышенной проходимости на базе УАЗов. 18 Lada Largus уже приняли следующие медучреждения Ленобласти: Волосовское, Волховское, Сертоловское, Тихвинское и Тосненское. Остальная часть автомашин поступит в клиники до конца сентября.

Санмашина Lada Largus будет направляться к пациентам с ограниченной подвижностью, не способным самостоятельно и регулярно посещать врачей. Данная «поликлиника на колёсах» существенно снизит нагрузку на службу скорой помощи. Что касается УАЗов, их будут использовать в работе в фельдшерско-акушерских пунктах и в оказании медпомощи гражданам, проживающим в удалённых сельских районах.
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712378
Умерли за год
14308060
Родились за год
35200360