16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Кондрашов рассказал об открытости для общественности внутренней политики Ленобласти
Алексей Кондрашов рассказал ...
Подписка на рассылку

Алексей Кондрашов рассказал об открытости для общественности внутренней политики Ленобласти

7 сентября 2020
3453
1 мин.
1
Алексей Кондрашов рассказал об открытости для общественности внутренней политики Ленобласти

В понедельник, 7 сентября, в «Экспофоруме» прошёл мастер-класс под названием «Ленобласть – за свободные выборы». Среди приглашённых на данное мероприятие были наблюдатели, работники СМИ и другие.
 
Как отметил в рамках своей приветственной речи Алексей Кондрашов, занимающий должность вице-губернатора региона по внутренней политике, немало людей полагает, будто бы внутренняя политика – это довольно закрытая история. Возможно, где-то так и есть, но только не в Ленобласти, так как в этом субъекте федерации его правительство открыто и для общественности, и для массмедиа: наблюдать за процессом выборов, причём активно, может любой желающий, заявил чиновник.
 
«Закрытость не есть нашим форматом. Региональное правительство, его политическая и информационная повестки – открыты для наших граждан», – уверил Алексей Кондрашов.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892558
Умерли за год
14431456
Родились за год
35503936