12:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником сотрудников транспортной отрасли
Александр Дрозденко поздрави...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником сотрудников транспортной отрасли

25 октября 2020
3407
2 мин.
2
Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником сотрудников транспортной отрасли

В России каждый год в последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник работников автомобильного транспорта – День водителя. Сегодня руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко поздравил с этой датой сотрудников транспортной отрасли.
 
Областное правительство много внимания уделяет автотранспортной сфере. По словам ленинградского губернатора, в возглавляемом им регионе на сегодняшний день осуществляются работы по обновлению парка наземного транспорта и по развитию дорожной инфраструктуры. Кроме того, полным ходом идёт цифровизация.
 
В своём поздравлении, адресованном сотрудникам транспортной отрасли, Александр Дрозденко, в частности, отметил: «Благодаря проявлению работниками общественного пассажирского транспорта, ежедневно исполняющими свой долг, самоотверженности и мужества в последнее и нынешнее время, характеризующееся непростой эпидемиологической ситуацией, в регионе был обеспечен и продолжает оставаться таковым бесперебойный ритм жизни сограждан».
 
Политический деятель выразил уверенность в том, что и в дальнейшем транспортники субъекта федерации продолжат так же, как и сегодня, успешно и инициативно трудиться.
 
«Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Сердечно желаю всем вам благополучия, здоровья, новых успехов на трудовом поприще, сопутствия удачи на дорогах», – с такими словами обратился губернатор к местным водителям, кондукторам, диспетчерам, механикам, ко всем труженикам и ветеранам отрасли, к простым автолюбителям.
 
«Именно от профессиональных умений водителей, заключающихся в способности быстро и верно реагировать в экстремальных ситуациях, а также от их внимательности во время управления средством передвижениями зависят жизни и здоровье пассажиров, уровень аварийности на автодорогах», – добавил региональный руководитель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118788338
Умерли за год
18469172
Родились за год
45437432