00:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Ленобласти борющиеся с COVID-19 медики получат двойные надбавки в январе

29 декабря 2020
4073
1 мин.
1
В Ленобласти борющиеся с COVID-19 медики получат двойные надбавки в январе

В Ленинградской области те медицинские работники, которые занимаются «коронавирусными» пациентами, в следующем месяце получат за свой труд надбавки в двойном размере. Подпись под соответствующим постановлением поставил руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко.
 
Речь идёт не о всех медиках, а о тех, смены которых придутся на первые 10 дней января 2021-го. Таким образом, увеличение размера выплат приурочено к новогодним и рождественским праздникам.
 
Кроме того, соответствующим документом предусмотрено продление на I квартал грядущего года выплат за особые трудовые условия и за допнагрузку тем медработникам, которые оказывают медицинскую помощь ковид-пациентам.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964823
Умерли за год
17905189
Родились за год
44049934