12:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Защитник «Зенита» Деян Ловрен определился со своим будущем
Защитник «Зенита» Деян Ловре...
Подписка на рассылку

Защитник «Зенита» Деян Ловрен определился со своим будущем

1 июня 2022
2830
1 мин.
Защитник «Зенита» Деян Ловрен определился со своим будущем

Питерский «Зенит» в нынешнем сезоне смог снова защитить титул чемпиона российской Премьер-лиги. Однако в это межсезонье команду ожидают глобальные кадровые изменения, которые могут коснуться многих позиций на поле. Однако Сергей Семак, с большой долей вероятности, может рассчитывать на надежную игру в обороне, так как Деян Ловрен готов продолжить свои выступления в клубе. Ранее сообщалось об интересе от ряда клубов АПЛ к хорватскому защитнику. На портале ODDS доступна англия премьер лига турнирная таблица.

Деян Ловрен перешел в «Зенит» летом 2020 года. За это время хорватский защитник провел за клуб из Санкт-Петербурга 35 игр, в которых отметился двумя забитыми мячами. Последний раз 32-летний футболист появился на поле в официальных матчах 12 декабря 2021 года. В матче с «Динамо» бывший игрок «Ливерпуля» получил травму и больше не выходил на поле.

В конце прошлого года в Ловрене был заинтересован целый ряд клубов из Английской Премьер-лиги. Однако после полученной травмы все слухи о переходе игрока сошли на нет.

Действующее соглашение «Зенита» и хорватского защитника рассчитано до лета 2023 года. Ловрен долгое время не мог определиться со своим будущим, рассматривая другие варианты развития дальнейшей карьеры. Однако по информации СМИ, Деян принял решение отработать свой контракт в Санкт-Петербурге до конца.  

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082468
Умерли за год
17985758
Родились за год
44248148